ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! Хабаровская духовная семинария проводит набор абитуриентов на очную и заочную формы обучения на 2017/2018 учебный год.

Среда, 16.08.2017 01:28

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Обучение осуществляется по двум профессиональным образовательным программам, разработанным в соответствии с рекомендованным Высшим Церковным Советом и Священным Синодом Единым учебным планом: • Теология (практическая теология Православия); • «Подготовка служителей и религиозного персонала православного вероисповедания» (Церковный образовательный стандарт высшего духовного образования). Срок обучения – 5 лет. Выпускники получают диплом о высшем образовании с присвоением квалификации: • бакалавра по направлению подготовки 48.03.01 Теология (обучение по Федеральному государственному образовательному стандарту); • специалиста в области Православного богословия (обучение по Церковному образовательному стандарту высшего духовного образования). Прием документов и вступительные испытания для поступления в 2017 году осуществляется в следующие сроки: Очная форма обучения:  прием документов: 20 июня – 18 августа  заезд абитуриентов: 18–20 августа  вступительные испытания: 21–24 августа Заочная форма обучения (для священнослужителей и мирян, находящихся на церковно-приходском послушании):  прием документов: 20 июня – 30 сентября  заезд абитуриентов: 15 октября  тестирование и собеседование: 16 октября  установочная сессия: 17–27 октября При поступлении необходимо предоставить пакет документов (подача возможна и по электронному адресу rectorat@dvseminary.ru). Список документации, а также вся подробная информация о правилах приема, размещены на сайте семинарии – http://dvseminary.ru/entrants/ Телефоны для справок: 8 (4212) 22-32-21 и 8-984-294-73-95 – канцелярия семинарии, звонить с 09:00 до 17:00 по хабаровскому времени (+7 к московскому).