График правящего архиерея с 7 по 13 декабря.

Воскресенье, 06.12.2015 17:44

На этой неделе предстоят следующие богослужения и мероприятия с участием нашего Владыки, Преосвященного епископа Димитрия.

7 декабря, в понедельник, в день празднования вмч. Екатерины, епископ Димитрий совершит Божественную Литургию в Воскресенском кафедральном соборе г. Нерчинска.

9 декабря, в день памяти свт. Иннокентия Иркутского, Владыка прибудет в Читу, где по благословению Главы Забайкальской митрополии и в сослужении с Высокопреосвященным митрополитом Владимиром совершит Божественную Литургию в Преображенском храме. В этом храме Владыка был настоятелем с 1998 по 2014-й годы и основал при приходе Забайкальскую православную гимназию имени свт. Иннокентия Иркутского.

10 декабря, в день празднования иконы «Знамение» Пресвятой Богородицы, состоится соборное служение духовенства Забайкальской митрополии в Казанском кафедральном соборе г. Читы.

С 9 по 11 декабря епископ Димитрий примет участие в V Забайкальских Рождественских образовательных чтениях.

12 декабря Владыка прибудет в Борзю, где совершит Божественную Литургию в храме прп. Сергия Радонежского.

13 декабря епископ Димитрий возглавит Божественную Литургию в Спасском соборе г. Краснокаменска.

Просим святых молитв!